07.06.2012
|
В микрорайоне «Снеговая падь» во Владивостоке построят еще 1,85 тыс. квартир
DOMEX-Недвижимость
В «Снеговой пади» началось проектирование очередного жилого комплекса, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.
Микрорайон будет расположен в северной части жилого района «Снеговая падь». Проект рассчитан не менее чем на 1,85 тыс. квартир. Здесь будут построены дома в 10, 18 и 25 этажей.
Почти 70 % квартир нового района - двух и трехкомнатные, 25 % – однокомнатные, еще 7 % квартир будут иметь 4 или 5 комнат. На придомовой территории предусмотрено озеленение и благоустройство, размещение детских, спортивных и площадок.
Также в составе проекта выполняются эскизные проработки застройки объектов социального и культурно бытового назначения с выделением границ и определением объемов работ.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди