25.01.2006
|

В компании Becar. Commercial Property назначен директор департамента торговых центров

DOMEX-Недвижимость

На должность директора департамента торговых центров компании Becar. Commercial Property назначен Андрианов Константин Вячеславович. Ранее он работал в ГК "Спортмастер", где занимал должность управляющего розничной сетью магазинов торговой марки O`STIN в Санкт-Петербурге, где занимался их управлением и развитием.

Новый департамент будет оказывать собственникам торговых центров услуги по заполнению их объектов арендаторами. "Работа с торговыми центрами выделена в отдельную структуру в связи с тем, что ГК "Бекар" расширяет свое присутствие в регионах России, - комментирует Константин Андрианов. - Основные операторы-сетевики, которые сейчас активно осваивают регионы, базируются в столице - здесь с ними удобнее работать. При этом крупные сети испытывают дефицит качественного предложения в регионах. Документация по региональным проектам часто выполнена на уровне, не соответствующем стандартам и требованиям современного рынка. Поэтому московские сети часто не рискуют принимать предложения от региональных торговых центров, несмотря на интерес к работе в данном регионе. "Бекар" предлагает региональным девелоперам помощь в продвижении объекта на рынке, дополнительные услуги по созданию концепции, бизнес-плана, прогнозов по посещаемости и доходности на основе исследований рынка. С такими документами торговый центр имеет гораздо больше шансов привлечь крупные сети в качестве арендаторов. Департамент планирует также работать со столичными торговыми центрами".

Константин Андрианов родился в 1976 году в городе Липецке. В 1998 году закончил Липецкий Государственный Технический Университет, а в 2003 Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт. Женат, имеет сына.

 

Rambler Недвижимость    

   

DOMEX-Недвижимость

Другие новости