19.12.2007
|
В Канаде выставлен на продажу "кукольный дом"
DOMEX-Недвижимость
В этом необычном доме, как и во многих других, есть спальня, кухня, гостиная и ванная комнаты, однако жилая площадь этого "кукольного дома" составляет всего 28 квадратных метров.
Еще одна особенность здания заключается в том, что он выглядит "зажатым" между двумя соседними зданиями.
Считается, что живописный уютный домик напоминает туристам жилища героев сказок.
В разное время в доме, который уже стал одной из достопримечательностей Торонто, жили выходцы из Венгрии, Италии и Бразилии. Соседи говорят, что в скромном по размеру жилище одно время жила семья из четырех человек - и была довольна.
Владельцы домика оценили его в 228 тысяч долларов. И по их словам, первые предложения от потенциальных покупателей уже поступили.
DOMEX-Недвижимость
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления