В историческом центре Красноярска построят гостиницу класса 5 звёзд
На заседании градостроительного совета принят проект строительства гостиницы премиум-класса в историческом центре города на ул. Перенсона, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.
Обсуждаемый проект был представлен комиссии ещё раз с внесёнными изменениями по результатам высказанных замечаний на ранее состоявшихся заседаниях градостроительного совета.
Понижена верхняя отметка здания гостиницы – не выше расположенного рядом Театра оперы и балета, увеличено количество парковочных мест (до 97, в том числе подземных - 25), скорректирована схема подъездных путей, а также для того, чтобы новое здание гармонировало с окружающей архитектурной средой матовый камень на фасаде заменен на глянцевый, между окнами номеров предусмотрены вставки из камня.
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей