03.05.2012
|
В III квартале 2012 года Ледовый дворец в Иркутске будет сдан
DOMEX-Недвижимость
Ввод в эксплуатацию Ледового дворца в Иркутске должен состояться в третьем квартале 2012 года, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
На объекте уже выполнены работы по наружным инженерным сетям (кроме линий радиофикации и телефонизации), завершаются строительно-монтажные работы, отделка, идет монтаж вентиляционных устройств. На сегодняшний день генподрядчиком закупаются материалы для благоустройства прилегающей территории, в ближайшие дни планируется начать эти работы.
Сметная стоимость строительства универсального спортивно-демонстрационного зала с искусственным льдом на 3 тыс. мест в Иркутске составляет более 945 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве