В Екатеринбурге до конца года сдадут 5 новых детских садов
В Екатеринбурге открылся новый детский сад на улице Амундсена, построенный по типовому проекту, сообщает официальный портал города.
Детсад оснащён современным оборудованием, в нём есть раздаточная кладовая, мясорыбный и овощной цеха, цех по первичной обработке овощей, помещение для обработки яиц и уборочного инвентаря, кладовая сухих продуктов и так далее. Просторная прачечная, гладильная, медицинский кабинет и мощный пищеблок оборудованы по последнему слову техники. Спортивный зал оснащён тренажёрами. Будущие воспитанники разместятся в просторных группах: «Ладушки», «Смешарики», «Непоседы» и «Карапузики». Группы оснащены функциональной детской мебелью, игрушками, книгами и играми, разнообразными методическими пособиями.
После новогодних праздников 200 юных дошколят пойдут в этот детский сад.
На следующей неделе в Екатеринбурге откроются ещё два детских сада, на улице Папанина, 24 и на улице Корепина, 3. Кроме того, пройдет рабочая приёмка двух садиков на улице Фурманова, 114 «а» и на улице Банникова, 9 «а».
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»