21.12.2016
|
В ближайшее время в Московском введут 157,6 тысячи «квадратов» жилья
DOMEX-Недвижимость
До конца 2016 года в городе Московский в Новомосковском административном округе столицы планируется ввести в строй девять жилых домов общей площадью 157,6 тысячи квадратных метров. Об этом сообщил глава Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Олег Антосенко.
Как рассказал чиновник, новые дома, возведенные за счет средств инвестора, уже прошли итоговую проверку Мосгосстройнадзора и готовы к передаче в эксплуатацию. Застройщиком по проектам выступает ООО «Совхоз «Московский+».
Всего в первых двух микрорайонах Московского планируется построить 60 домов различных серий, а также ряд социальных объектов. К настоящему времени в строй в городе уже введено 36 жилых домов, три детских сада и две школы.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю