29.08.2016
|
В 2016 году в ТиНАО построили больше 1 миллиона квадратных метров недвижимости
DOMEX-Недвижимость
С начала 2016 года в Новой Москве ввели в строй 109 объектов недвижимости суммарной площадью 1,057 миллиона квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).
В число объектов, переданных в эксплуатацию в этом году, вошли жилые дома в Коммунарке, Троицке, Московском, поселении Воскресенское и деревне Язово, а также многофункциональный центр трудовой миграции на 64 километре Варшавского шоссе.
Всего с момента присоединения новых территорий к Москве в Троицком и Новомосковском административных округах ввели в строй около 9 миллионов квадратных метров недвижимости.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья