В 11 регионах РФ затоплено 4 873 строения, застрахованных в РОСГОССТРАХе
Особенно сильно от водной стихии пострадали жители Мордовии и Татарстана. На сегодня в РГС обратилось 729 человек, предварительная сумма нанесенного им ущерба оценивается в 36,7 млн рублей, сообщила пресс-служба РОСГОССТРАХа.
В связи с лавинообразным увеличением страховых случаев РГС начал проводить операцию «Паводок-2012». Ее цель - максимально ускорить и упростить процесс урегулирования убытков по заявлениям пострадавших россиян.
РОСГОССТРАХ также ввел упрощенную систему урегулирования убытков «Зеленый коридор», которая позволяет произвести оценку ущерба и последующие страховые выплаты в максимально сжатые сроки. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»