03.09.2014
|
Украинцы увеличили спрос на рынке аренды жилья в Москвы и области.
DOMEX-Недвижимость
В конце июля и в течении всего августа 2014г. спрос на квартиры экономкласса в Москве и области повысился на 10-15% за счет граждан Украины. В основном это граждане, которые решили переехать в Москву, чтобы переждать какое-то время.
Как сообщают специалисты портала DOMEX-Недвижимость, наибольшим спросом сейчас, пользуются недорогие однокомнатные квартиры и двухкомнатные квартиры в Москве. Причем по отзывом собственников, подавших объявление, граждани Украины в основном готовы снимать квартиры на 2-3 семьи. "Сейчас самый активный поиск ведется пользователями именно в разделе аренда квартир", сообщает Сергей Царапкин, руководитель интернет-портала DOMEX.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю