02.02.2012
|
Томская область направит на благоустройство 150 млн рублей в 2012 году
DOMEX-Недвижимость
Муниципальные образования Томской области получат из областного бюджета 150 миллионов рублей на благоустройство, сообщает пресс-служба Администрации региона заявление вице-губернатора Игоря Шатурного.
В планах работ на 2012 год, представленных муниципальными образованиями, значатся ремонт автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям, устройство и ремонт тротуаров, проектирование, строительство, ремонт уличного освещения и озеленение территорий.
В 2011 году размер субсидий составил 100 млн рублей. На эти средства, в частности, были выполнены работы по капитальному и текущему ремонту дорог, тротуаров, дворовых проездов, обустроены контейнерные площадки, приобретены грейдеры, бульдозеры, мусоровозы и иная спецтехника.
DOMEX-Недвижимость
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»