03.08.2016
|
Строительство «народных гаражей» завершится в следующем году
DOMEX-Недвижимость
Строительство паркингов в рамках программы «Народный гараж» в столице планируется завершить до конца 2017 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
По словам заммэра, всего в городе осталось достроить 15 паркингов суммарной вместимостью 5,3 тысячи машиномест. Шесть объектов будут переданы в эксплуатацию уже в этом году, оставшиеся девять – в следующем.
Программа «Народный гараж», запущенная в 2009 году, была призвана ликвидировать недостаток парковочных мест в Москве. В рамках проекта жителям города предлагались машиноместа по цене 350 тысяч рублей, однако из-за неудобного расположения «народные гаражи» не пользовались особой популярностью.
DOMEX-Недвижимость
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя
В ЖК «Жаворонки Клаб» получено разрешение на строительство новой очереди
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»