Стало известно где располагаются самые дорогие дома Подмосковья

Фото: Freepik

22.03.2024
|

Стало известно где располагаются самые дорогие дома Подмосковья

DOMEX-Недвижимость
Стало известно на каких городских округах Подмосковья находятся самые дорогие частные дома, сообщается в исследовании «Домклик».

Были сопоставлены цены на частные дома площадью до 150 квадратных метров и выяснилось, что чем ближе населенный пункт к столице, тем дороже там недвижимость. Первое место занимает Одинцовский округ, где средняя стоимость особняка составляет порядка 28 млн рублей.

Также из «ближнего кольца» дорогостоящее жилье располагается в Красногорске и Истре, где дома можно купить в среднем по 27 млн и 22 млн рублей соответственно. Высокие цены от 18 до 28 млн также зафиксированы в Мытищах и Королеве.

Цены от 15 до 17 млн рублей зафиксированы в Люберцах и Лобне, в Балашихе, Долгопрудном, Химках, Подольске и Ленинском округе. Далее следуют более дешевые варианты, например, в Солнечногорске, Щелково и Лосино-Петровском и Жуковском можно приобрести дома стоимостью от 12,5 до 13 млн рублей.

Самые бюджетные варианты находятся далеко от Москвы, например, в Шатуре, Егорьевске, Орехово-Зуево, Талдоме, Зарайске и Шаховской можно приобрести дом стоимостью всего в 4-6 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости