Стала известна стоимость самых дешевых загородных домов в России

Фото: Freepik

03.10.2022
|

Стала известна стоимость самых дешевых загородных домов в России

DOMEX-Недвижимость
Названы самые дешевые загородные дома в регионах России, сообщает РБК.

Самое выгодное предложение можно найти в Волгоградской области. На хуторе Еланском находится жилье площадью 75 квадратный метров и стоимостью всего 397 тысяч рублей. На втором месте по дешевизне находится Челябинская область, где в населенном пункте Кизильский можно приобрести домик площадью 80 «квадратов» за полмиллиона рублей. Третье место досталось Омской области с домом площадью 80 квадратных метров и стоимостью 599 тысяч рублей в Полтавском.

При составлении рейтинга аналитики рассматривали только крупные регионы России, где проживают более миллиона человек. Для каждого из них определили топ-15 городов и районов с самыми недорогими предложениями на рынке загородной недвижимости.

В итоге выяснилось, что самый дешевый дом в Татарстане стоит 1,2 млн рублей, в Краснодарском крае 1,7 млн рублей, в Красноярском крае 1,1 млн рублей, в Ленинградской области 2,7 млн рублей.

В Московской области самое доступное предложение оценивается в почти 4,6 млн рублей, в Нижегородской области всего 800 тысяч рублей, в Ростовской области 875 тысяч рублей, в Пермском крае 939 тысяч рублей, в Новосибирской области 680 тысяч рублей, в Свердловской 967 тысяч рублей, в Башкортостане немного больше — 972 тысячи рублей, в Самарской области 796 тысяч рублей и в Воронежской области 925 тысяч рублей.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости