14.07.2009
|
Сотовая связь 3G приходит в столичный метрополитен
DOMEX-Недвижимость
Теперь москвичи могут пользоваться сетями 3G и в метрополитене.
Нововведение пока работает на станции метро «Университет», летом она придет на несколько станций этой ветки, а к осени сеть 3G придет и на Кольцевую линию столичной подземки.
На данный момент в сетях Третьего поколения работают военные и для того, чтобы освободить сеть и перейти на новый диапазон, чтобы сетью свободно могли пользоваться в столице, потребует времени, считают эксперты.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья