Состоялись торги на проведение работ по замене асфальтобетонного покрытия тротуаров на плитку
Подведены итоги открытых аукционов в электронной форме на выполнение работ по замене асфальтобетонного покрытия тротуаров на плиточное на участках вдоль магистралей Москвы, сообщил Тендерный комитет Департамента города Москвы по конкурентной политике на своем сайте.
Торги проводились 18 лотами, число участников которых составляло от 2 до 7. Общая стартовая сумма госзаказа - 2,78 млрд рублей. В результате торгов суммарное снижение составило 67,6 млн рублей, говорится в сообщении.
В перечень работ по устройству плиточного тротуара входят разборка существующего асфальтобетонного покрытия, ремонт бортового камня и проезжей части вдоль бортового камня. Плиточные тротуары будут уложены на Садовом кольце, Ленинском проспекте, Якиманке, проспекте Мира, Кремлевском кольце, Смотровой площадке на Воробьевых горах и на других объектах.
Работы должны быть завершены до 25 октября текущего года.
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления
Новостройка или вторичная недвижимость в Турции: что выгоднее купить в 2026 году