21.03.2022
|
Сквер в подмосковном Лыткарино благоустроят до конца 2022 года
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что общественные обсуждения проекта обновления сквера проходили в городском округе в феврале – начале марта текущего года. На сайте городской администрации все желающие могли ознакомиться с концепцией и оставить свои рекомендации.
В настоящее время обсуждения завершены и скоро начнется активная фаза благоустройства. Там будет создана многофункциональная зона для всех категорий граждан.
Для любителей тихого отдыха поставят лавочки рядом с деревьями, для детей организуют зону с качелями, горками и песочницей, для любителей спорта установят различные снаряды для упражнений. Также в сквере создадут новую сеть пешеходных дорожек и установят столы для тенниса.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю