27.12.2021
|
Скульптуры пастушки и трубочиста установили около Дворца бракосочетания в Серпухове
DOMEX-Недвижимость
Идея пришла скульптору Илье Дюкову, который воссоздать образы из знаменитого советского мультфильма в бронзе. По сюжету сказки между фарфоровыми фигурками трубочиста и пастушки возникают чувства, но их пытается разлучить дедушка героини. В итоге они все же оказываются вместе.
Символично, что скульптурная композиция, вдохновленная этой историей, находится недалеко от городского отдела бракосочетаний. При этом скульптуры напоминают реальных людей, а не фарфоровые фигурки, так как автор решил уйти от мультипликационного образа.
В настоящее время две фигуры трубочиста и пастушки располагаются на двух колонах, разделенных пешеходной дорожкой. При этом влюбленные тянутся друг к другу, что говорит о безудержном стремление к любви.
DOMEX-Недвижимость
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир
ГК ФСК предлагает в аренду коммерческие площади БЦ в «Сидней Сити»