13.01.2022
|
Шесть инвестпроектов по строительству больниц реализовали в Подмосковье
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что в минувшем году на территории региона завершилась реализация 6 инвестиционных проектов, направленных на строительство больниц. Для Московской области такие проекты особенно полезны, так как позволяют обеспечивать граждан качественными медуслугами и при этом не тратить деньги из областного бюджета.
За счет инвесторов были построены два кабинета врача общей практики, поликлинику на 460 человек и женскую консультацию на 144 посещения в смену в Мытищах. Также кабинеты врачей были открыты в поселке Нагорное, поселении Пироговский и в поселке Мебельной фабрики.
Кроме того, новые медучреждения заработали на ул. Победы в Лобне, на ул. Центральной в Химках и в квартале «Столичный» на территории Балашихи.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК построит 16 объектов социальной инфраструктуры по программе КРТ в Подмосковье
Открыты продажи квартир в ЖК «Мартемьяново Клаб»
В начале 2026 года наблюдался рост стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге.
На юге Подмосковья введен в эксплуатацию дом на 959 квартир в ЖК «1-й Южный»
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир