«Самолет девелопмент» построит в Новой Москве 1 миллион квадратных метров недвижимости
Девелоперская компания «Самолет девелопмент» приобрела у RDI Group 137 гектаров земли в районе села Остафьево в Новой Москве для реализации крупного строительного проекта. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.
Как отмечается в пресс-релизе, на приобретенном участке планируется построить порядка 1 миллиона квадратных метров жилых, инфраструктурных и коммерческих объектов. В будущем для расширения застройки компания планирует купить в этом районе еще 817 гектаров земли. В настоящее же время «Самолет девелопмент» работает над проектом развития территории.
Компания «Самолет девелопмент», основанная в 2012 году, входит в число 15 крупнейших застройщиков России. По состоянию на 2016 год в ее активе значатся проекты общей площадью 3,8 миллиона «квадратов».
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя