08.08.2011
|
Региональный сосудистый центр будет открыт во Владивостоке
DOMEX-Недвижимость
Региональный сосудистый центр на 90 коек с несколькими отделениями для больных с инфарктами и инсультами, будет открыт в декабре 2011 года, сообщила пресс-служба администрации Приморского края со ссылкой на департамент здравоохранения региона.
Также в крае будет открыто еще 3 первичных сосудистых центра – в Уссурийске, Находке и городской больнице №1 Владивостока.
Всего на оснащение сосудистых центров в Приморье будет потрачено более 280 млн рублей, из них 241 – средства федерального бюджета, 40 – бюджет Приморского края, говорится в сообщении.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Новостройка без сюрпризов: как выбрать квартиру и не пожалеть
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией