16.12.2011
|

Работы на московском Гребном канале в Крылатском активизировались

DOMEX-Недвижимость

В настоящее время активизировались работы на Гребном канале в Крылатском - ведётся реконструкция главной трибуны (шлифовка поверхностей оснований трибун, покраска металлоконструкций несущих опор) и благоустройство прилегающей территории (установка бортового камня, мощение тротуарной плиткой дорог и тротуаров), устанавливается новое ограждение территории, завезён и укладывается растительный грунт для устройства газонов, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Продолжаются работы по демонтажу старого здания эллингов с административно-бытовым корпусом. Ведутся работы по раскопке котлована и устройству фундаментов нового здания эллингов.

Выполнено устройство фундаментной плиты и первого этажа финишной вышки. На острове Гребного канала ведётся устройство буронабивных свай под установку нового информационного табло и мостов.

В сравнении с октябрем с.г. численность работающих на объекте выросла в два раза и составляет свыше 250 человек.

В июне будущего года на Гребном канале запланировано проведение второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Основные работы планируется завершить к апрелю. В 2014 году российская столица примет чемпионат мира по этому виду спорта.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости