19.09.2024
|
Проект еще одного дома для участников реновации согласовали в Царицыно
DOMEX-Недвижимость
Москомэкспертиза согласовала проект строительства многоквартирного здания во владении №3/5 по ул. Бехтерева. Оно будет иметь переменную этажность и состоять из 5 секций, на первых этажах которых будут размещаться магазины, кафе, булочные и другие заведения, а также вестибюли.
Входные группы будут размещаться на улице земли для удобства жильцов с ограниченными возможностями, пожилых граждан и родителей с колясками. Также в доме будет предусмотрено несколько квартир оборудованных специально для маломобильных жителей.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в июне стало известно о строительстве еще одного дома для участников реновации в Царицыно. Он расположится на ул. Каспийской недалеко от станции метро.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»