05.06.2023
|
Проблемный ЖК «Юбилейный» в Реутове начнут заселять до конца года
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что жилой корпус высотой в 25 этажей на Юбилейном проспекте планировали вести в эксплуатацию летом 2021 года, но девелопер не справился со своими обязательствами, а в 2022 году стал банкротом.
После права на достройку перешли ГК «Гранель Гранит», которая выиграла тендер Фонда защиты прав дольщиков Московской области. В настоящее время работы идут в графике и на стройке ежедневно трудятся 68 человек. В дальнейшем их число увеличится и строительство будет завершено до конца текущего года.
Как отметил глава Реутова Станислав Каторов, строительство идет интенсивно и дольщики смогут отпраздновать новоселье уже к Новому году, то есть ближе к концу декабря текущего года.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю