13.12.2021
|
Подземную парковку снесут в подмосковной Коломне
DOMEX-Недвижимость
Он располагается на ул. Девичье поле в микрорайоне Колычево. Гаражный кооператив возник там еще в восьмидесятые годы, хотя имеющаяся у горадминистрации документация говорит о том, что его так и не оформили должным образом.
По словам местных жителей, гаражами давно никто не пользуется, а по информации архитектурно-градостроительного отдела администрации, сооружения не числятся ни на чьем балансе.
Так как подземный паркинг советских времен все это время ветшал и приходил в аварийное состояние, было принято решение о сносе. Демонтаж произведут в 2022 году на средства городского бюджета.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю