Первый замглавы департамента ЖКХ Москвы уволен
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил первого замруководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Николая Торобкова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.
"Мэр подписал распоряжение об освобождении от замещаемой должности первого заместителя руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Николая Торобкова, он уволен с госслужбы по собственной инициативе", - рассказал собеседник агентства.
Также по распоряжению мэра освобождён от должности заместитель руководителя столичного департамента культурного наследия Дмитрий Мусин.
Он также уволен по собственной инициативе. "Мусин занимал должность главного инспектора в области охраны культурного наследия", - уточнил сотрудник мэрии.
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья