Пермский кардиоцентр будет сдан в конце 2011 года
В Камской долине началось благоустройство территории федерального кардиоцентра, идет установка фасадного ограждения территории, сообщает Пермский региональный сервер.
Завершен монтаж кровли кардиоцентра, заканчивается отделка фасадов, монтаж лифтов и устройство инженерных сетей. В цоколе идут внутренние отделочные работы, монтируются системы отопления и электроснабжения. Отделочные работы планируется завершить в августе. Тогда же начнется монтаж медоборудования и встраиваемой мебели.
По проекту федеральный кардиоцентр с 5-этажным главным зданием и 4-этажными корпусами рассчитан на 167 коек. Его врачи смогут делать до 5 тыс. операций в год. В состав кардиоцентра входят клинико-диагностическая лаборатория, консультативная поликлиника на 100 посещений в смену для взрослых и детей.
Одновременно со строительством идет подготовка медицинских работников для кардиоцентра. Уже подготовлено 88 врачей и 179 медицинских сестер.
Завершение строительства кардиоцентра намечено на конец 2011 г.
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест