Открытие «Кофемании» и сервисов на каждый день в ÁLIA

06.06.2023
|
203

Открытие «Кофемании» и сервисов на каждый день в ÁLIA

DOMEX-Недвижимость
Сколько нужно кофеен и аптек? Какое оптимальное количество шагов от дома до супермаркета? Во сколько будет открываться фитнес-клуб? С какой стороны дома расположить ресторан?

В жилом районе ÁLIA мы продумали все составляющие комфортной жизни наших резидентов. Так получился сбалансированный микс качественных сервисов, которые закрывают максимум ежедневных потребностей, находятся в шаговой доступности, как и заложено в концепцию «15-минутного города».

Рассказываем, какие сервисы появятся на карте района до конца лета. Теперь вы можете вместе с нами следить за тем, как ÁLIA наполняется жизнью и новыми «полезными соседями» на первых этажах.

Осенью в ÁLIA открывается ресторан «Кофемания» с уютной верандой

Рестораны «Кофемания» – это неотъемлемая часть московский жизни уже на протяжении 20 лет. Здесь тёплая и уютная атмосфера идеально сочетается с первоклассной кухней и чутким, заботливым сервисом. Жилой район ÁLIA станет одним из немногих, где будет своя «Кофемания».

Спуститься за онлайн-заказом «в тапочках»

Для поклонников маркетплейсов, 16 апреля открылся флагманский пункт выдачи Яндекс Маркет в корпусе 1.1.

Купить недостающий винтик или колеровать краску

Жители первой очереди уже вовсю занимаются ремонтом. Чтобы не пришлось тратить половину выходных на поездку в строительные моллы, в июле в ÁLIA откроется строймаркет. Всё необходимое для обустройства на новом месте будет под рукой.

Добавить блеска вашему автомобилю

Теперь за презентабельный вид любимого авто можно не волноваться. Уже в мае к вашим услугам — автомойка на 2 машино-места в подземном паркинге.

Заглянуть в супермаркет за свежими продуктами

Готовим к открытию сетевой супермаркет. Удобно, когда прогуляться за ароматным багетом куда быстрее, чем ждать доставку. Или просто захочется купить корзинку клубники по пути на пикник.

Тренироваться в бутиковом формате

В июле в клубном доме урбан-блока City 1 ждём открытия «EndlessFitness». Это новое флагманское фитнес-пространство, рассчитанное на 3-4 человека. Можно заниматься индивидуально и даже с цифровым тренером. График работы: с 5 утра до полуночи.

Забронировать столик в новом ресторане

По соседству с центральным лобби открываем сетевой ресторан с летней верандой. Название пока что в секрете, но уверены - вы с ним хорошо знакомы. Наконец, появится место, где можно красиво позавтракать, пригласить коллег на деловой ланч или провести тёплый семейный вечер.

Полный список арендаторов и их названия мы раскроем чуть позже. А пока точно можем сказать, что это будут проверенные бренды с качественным сервисом и удобным расположением. Все, что необходимо для комфортной жизни.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости