Объем субсидий на муниципальные дороги Оренбуржья в 2012 году увеличится в несколько раз
В 2012 году в областном бюджете предусмотрено 936,1 млн рублей на проведение капитального ремонта и ремонта объектов дорожного хозяйства муниципальных образований Оренбургской области, сообщает официальный портал областного Правительства.
Всего за три года (по сравнению с 2009 годом) финансирование улично-дорожных сетей городов и районов области увеличилось в четыре с лишним раза. Три года назад на эти цели было выделено всего 230 млн рублей.
Густонаселенным территориям - Новосергиевскому району в этом году будет перечислено 12,6 млн рублей (в 2009 году – 2 млнрублей), Саракташскому району – 14 млн рублей (2,3 млн рублей), Тоцкому району – 11,4 млн рублей (2,1 млн рублей).
Поправочный коэффициент (1,5) на интенсивность движения транспорта и развитие сети пассажирского транспорта предусмотрен для городских округов и территорий, имеющих в своем составе городские поселения.
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Сельская ипотека в 2026 году: полные условия, требования и нюансы оформления