Объем субсидий на муниципальные дороги Оренбуржья в 2012 году увеличится в несколько раз
В 2012 году в областном бюджете предусмотрено 936,1 млн рублей на проведение капитального ремонта и ремонта объектов дорожного хозяйства муниципальных образований Оренбургской области, сообщает официальный портал областного Правительства.
Всего за три года (по сравнению с 2009 годом) финансирование улично-дорожных сетей городов и районов области увеличилось в четыре с лишним раза. Три года назад на эти цели было выделено всего 230 млн рублей.
Густонаселенным территориям - Новосергиевскому району в этом году будет перечислено 12,6 млн рублей (в 2009 году – 2 млнрублей), Саракташскому району – 14 млн рублей (2,3 млн рублей), Тоцкому району – 11,4 млн рублей (2,1 млн рублей).
Поправочный коэффициент (1,5) на интенсивность движения транспорта и развитие сети пассажирского транспорта предусмотрен для городских округов и территорий, имеющих в своем составе городские поселения.
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции
ГК ФСК построит в Химках многоуровневый паркинг с эксплуатируемой кровлей
В Коммунарке начали строительство образовательного комплекса на 675 мест