24.01.2006
|

О присвоении ресурсу "Rambler-Недвижимость" статуса "Генеральный интернет-партнёр РГР"

DOMEX-Недвижимость

Российская Гильдия Риэлторов присвоила проекту Рамблер-недвижимость почётный статус "Генеральный интернет-партнёр РГР". Получение этого статуса, стало результатом долговременного плодотворного сотрудничества между Российской Гильдией Риэлторов и проектом "Rambler-недвижимость" на протяжении уже нескольких лет.


Новый статус проекта расширяет рамки традиционного сотрудничества для всех участников рынка недвижимости и даёт возможность более совершенно использовать совместные возможности на благо отечественного рынка недвижимости. Уже сейчас одним из первых и важнейших результатов новой формы сотрудничества, стало широкое освещение и доступность информации о мероприятиях, конгрессах и учебных программах, проводимых Российской Гильдией Риэлторов на страницах портала "Rambler-недвижимость". Мы уверены, что этот факт сыграет положительную роль в формировании большого числа высококвалифицированных специалистов и, как следствие, развитие цивилизованного рынка недвижимости.

Российская Гильдия Риэлторов - общественная организация, миссия которой заключается в создании и развитии в России цивилизованного рынка недвижимости.

Цель РГР (в соответствии с уставом) - содействие развитию цивилизованного рынка недвижимости на основе развития законодательной и нормативной базы и создания системы профессиональных стандартов для её участников, использование собственной инфраструктуры для защиты общих имущественных интересов и удовлетворения нематериальных потребностей членов Гильдии, расширение их возможностей в профессиональном, научно-техническом и социальном развитии, повышение статуса риэлтора.

Интернет-холдинг Rambler - одна из крупнейших российский интернет-компаний. Ежемесячная аудитория ресурсов Rambler приближается к 19 млн. человек. Основной ресурс интернет-холдинга - портал Rambler.ru, который совмещает в себе поисковую систему, почтовую службу, старейший в России рейтинг-классификатор Rambler's Top100, новостной онлайн-дайджест Rambler Mass Media, первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision, а также более 40 разнообразных сервисов и тематических разделов. Интернет-холдинг Rambler входит в состав группы компаний Rambler Media.

Группа компаний Rambler Media - это информация, контент-услуги и развлечения для русскоязычной аудитории во всем мире. Rambler Media ведет деятельность в трех основных направлениях: интернет, мобильный контент и телевидение. В группу компаний Rambler Media входят интернет-портал и поисковая система Rambler.ru, телеканал Rambler, информационный сайт Lenta.ru, интернет-провайдер Rambler Телеком, рекламное агентство Index20 и группа компаний мобильных технологий и контента Rambler Interactive. Акции Rambler Media котируются в секции AIM на Лондонской фондовой бирже.

Rambler-Недвижимость - линейный проект портала Rambler, ведущий российский интернет- ресурс по недвижимости, обладающий одной из крупнейших на рынке баз данных, включающей в себя предложения по новостройкам, квартирам, коттеджам, дачам, земельным участкам, офисам, вторичному рынку недвижимости. На сайте представлены только актуальные предложения большинства ведущих агентств недвижимости и строительных компаний России, а так же объективные новостные, аналитические материалы и статьи по недвижимости. Именно такой принцип работы позволяет предоставлять посетителям максимально качественную информацию.

РГР

Rambler Недвижимость    

DOMEX-Недвижимость

Другие новости