15.12.2021
|
1497

Новый ЖК бизнес-класса построят в московском районе Покровское-Стрешнево

DOMEX-Недвижимость
ЖК бизнес-класса «Sky Garden» построят в районе Москвы Покровское-Стрешнево к 2026 году, сообщает девелопер ГК «ФСК».

Он расположится рядом со станцией метро «Тушинская» на площади порядка 4,7 гектаров. Там построят четыре корпуса высотой от 12 до 43 этажей почти с 4 тысячами квартир площадью от 26,5 до 104,7 кв. м.

Объем инвестиций в проект составит более 45 млрд рублей. В настоящее время ведется строительство первого корпуса, который сдадут в эксплуатацию во втором квартале 2025 года.
Застройщик предлагает покупателям 37 видов планировок с мастер-спальнями, гардеробами, кухнями, совмещенными с гостиными, прачечными, большими ванными комнатами и видовыми квартирами с большими окнами во всю стену.

ЖК будет иметь развитую инфраструктуру. На первых этажах домов расположатся магазины, кафе, организации обслуживания населения. Во дворе расположится собственный озелененный сквер с детскими и спортивными площадками, а также местами для тихого отдыха.

Особенностью «Sky garden» станут зарядные станции для электромобилей, зоны обслуживания велосипедов, велопарковки и большая подземная парковка почти на 1,3 тысяч автомобилей.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости