02.06.2023
|
Новый дом для жильцов аварийного фонда построят в Краснозаводске к концу года
DOMEX-Недвижимость
Для него выбрали площадку на ул. Строителей, а средства на возведение были выделены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Дом будет иметь три этажа в высоту и состоять из трех секций, расположенных буквой «Г».
В новые квартиры переедут 38 семей или 140 человек, которые сейчас вынуждены жить в аварийных домах на улицах 1 мая, Трудовые резервы и в Больничном переулке. Общая площадь расселяемого жилья составит 2,2 тысяч квадратных метров.
По состоянию на 2 июня рабочие ведут устройство фундаментной плиты первой секции, армирование стен и пилонов подвала второй секции, а также армирование стен и пилонов первого этажа третьей секции. Завершить строительство планируют к концу текущего года.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК предлагает в аренду коммерческие площади БЦ в «Сидней Сити»
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции