27.10.2010
|
Новую станцию метро в Москве построят, не прерывая движения на ветке
DOMEX-Недвижимость
Станция "Технопарк" будет построена в районе Нагатино на Замоскворецкой линии метро между "Автозаводской" и "Коломенской". Ввод станции в строй был намечен на 2009 год, сегодня строители обещают сдать станцию к 2012 году.
Новая станция - наземная, будет выполнена в виде пирамиды из стекла и металла. Одна из сторон крыши станции будет прозрачной. Через нее пассажирам откроется вид на новые здания делового квартала Nagatino-i-Land.
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
Что такое аккредитив в сделках с недвижимостью и как он помогает участникам договора
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья