08.11.2010
|
Новую дорогу к аэропорту Шереметьево планируется построить в Подмосковье
DOMEX-Недвижимость
Новую дорогу к аэропорту Шереметьево планируется построить от Ленинградского шоссе в Подмосковье, рассказал журналистам в субботу в ходе традиционного объезда стройплощадок первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.
"Будет построен еще один мост на Ленинградском шоссе, там, где мы его ремонтировали, а также участок от этого моста до Шереметьево", - отметил он. По его словам, вопрос о строительстве нового участка будет решаться в будущем году.
"Надо создать какую-то дорогу, потом сделать проект на ее строительство и потом уже решать, кто будет ее строить: область, мы или министерство", - заключил Ресин.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Новостройка без сюрпризов: как выбрать квартиру и не пожалеть
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией