21.03.2012
|
На жилье для бюджетников Иркутская область выделит в 2012 году 150 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
В 2012 году на приобретение социального жилья в бюджете Иркутской области предусмотрено 150 млн рублей, сообщает пресс-служба Губернатора и правительства Иркутской области.
В текущем году средства планируется направить на приобретение строящегося жилья в Иркутске, Тайшете, Нижнеудинске, Свирске, а также в Иркутском, Ангарском районах и посёлке Еланцы.
«Квартиры в рамках проекта получат только бюджетники, – подчеркнул Дмитрий Мезенцев. – Люди, достигшие уникальных результатов в своей профессии, должны получать от государства и такие знаки внимания».
DOMEX-Недвижимость
ФСК Family вывела загородные проекты на Wildberries
ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, победила на всероссийской премии «ТОП ЖК» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Татарстан»
Детский сад на 300 мест в ЖК «1-й Донской» готовится к вводу в эксплуатацию
В ЖК «1-й Химкинский» завершено возведение наземных этажей первых двух корпусов
ФСК Family открывает первый соседский центр в «Мартемьяново Клаб»
Согласована архитектурная концепция детского сада в «Мартемьяново Клаб»