На западе Москвы ввели жилой комплекс на 393 квартиры
Около станции метро «Озерная» в Западном административном округе столицы ввели в эксплуатацию жилой комплекс с подземным паркингом. Об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).
По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, в 22-этажной новостройке общей площадью 51,6 тысячи квадратных метров насчитывается 393 квартиры. На первых этажах здания находятся кафе, магазин и объекты социально-бытового обслуживания, а под землей – автостоянка на 356 автомобилей. На прилегающей к дому территории застройщик оборудовал спортивную площадку, места для отдыха жильцов и прогулочные зоны.
«К проверкам ЖК на «Озерной» привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – прокомментировал Олег Антосенко.
ГК ФСК предлагает в аренду коммерческие площади БЦ в «Сидней Сити»
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы
ГК ФСК предоставит Ленинскому городскому округу квартиры для переселения жителей из ветхих и аварийных домов
ФСК Family и Россельхозбанк запустили ярмарки фермерской продукции