12.10.2017
|
На западе Москвы построят два жилых дома на 1030 квартир
DOMEX-Недвижимость
В составе жилого комплекса «Мещерский Лес» в Западном административном округе столицы планируется построить еще два корпуса на 1030 квартир. Об этом сообщил председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) Валерий Леонов.
По словам чиновника, в одном из домов будет насчитываться 550, а во втором – 480 квартир. Суммарная жилая площадь объектов составит почти 55 тысяч квадратных метров.
Первые этажи зданий займут помещения общественного назначения, а на подземном уровне планируется оборудовать кладовые. На прилагающей к корпусам территории появятся плоскостные автостоянки, места для отдыха жильцов, детские и спортивные площадки.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК передаст в Химках более 1000 кв. метров жилья переселенцам из ветхих домов
В ЖК «Жаворонки Клаб» в Одинцовском округе введен в эксплуатацию корпус на 178 квартир
ГК ФСК предлагает в аренду коммерческие площади БЦ в «Сидней Сити»
В проектах ФСК Family доля квартир с террасами достигает 25%
ГК ФСК завершила строительство комплекса апартаментов «Движение. Говорово» на западе Москвы