12.08.2021
|
На юго-западе столицы пройдёт комплексное благоустройство
DOMEX-Недвижимость
В рамках программы «Мой район» будет благоустроены общественные пространства на Юго-западе столицы. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своём блоге.
В частности мэр рассказал о комплексном благоустройстве района Ясенево, где модернизировали более сорока игровых и спортивных площадок. В Зюзино планируют разобраться с тротуарами и установить новые детские площадки.
На Черноморском бульваре в скором времени появиться стилизованный под шхуну фонтан, который станет украшением выполненного благоустройства этого общественного пространства.
Ранее мы рассказывали, что лучшим проектом по реставрации в Москве в 2021 году был признан комплекс Северного речного вокзала, где прошли благоустройство всего общественного пространства и реконструкция исторического здания.DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года