На капремонт многоквартирных домов Омская область получит почти 217 млн рублей
Региональным Минстроем определены лимиты в сумме более 216 млн 891 тыс. рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городе Омске в 2012 году, сообщает портал Правительства Омской области.
Из этих денег более 149,4 млн рублей будет направлено из Фонда содействия реформирования ЖКХ, более 23 млн рублей – из областного бюджета. Остальные средства должны быть собраны за счёт поступлений местного бюджета и вложений собственников жилья.
Областной центр получит на капремонт половину средств, предусмотренных на реализацию региональной адресной программы капремонта в 2012 году (общая сумма – более 433 млн рублей).
Оставшаяся часть будет распределена между 40 сельскими муниципальными образованиями, выполнившими условия Фонда по реформированию ЖКХ и претендующими на включение в программу. Проект региональной программы капремонта будет разработан до конца февраля, а в начале марта представлен на рассмотрение региональному Правительству.
Заявку на получение средств фонда планируется направить до конца марта.
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года