На благоустройство дворовых территорий Москва направит в 2012 году около 12 млрд рублей
В ходе оперативного совещания заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков , отвечая на вопрос Мэра о том,
В 2012 году на благоустройство дворовых территорий будет выделено, как и в 2011 году, порядка 12 млрд рублей, сообщает пресс-служба столичного Правительства заявление заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.
Однако, отметил П.Бирюков, качество работ в 2012 году будет другим. «Мы планируем около 6,5 тыс. дворов сделать более качественно», — сказал П.Бирюков и добавил, что дворы будут благоустраиваться комплексно, с учётом мнения жителей.
П.Бирюков заверил, что в настоящее время создан перечень всех детских и спортивных площадок и дворовых территорий, где нужно сделать освещение.
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю