21.10.2022
|
MR Group вышла в финал международной премии в сфере девелопмента
DOMEX-Недвижимость
Помимо четырех номинаций, на которые претендую проекты компании, сама MR Group также номинирована на одну из главных номинаций – «Девелопер года». В 2021 году компания подняла свою планку продаж и установила новый рекорд – 115 млрд рублей.
Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая вошла в число финалистов в номинации «Персона года». Мария — признанный эксперт в области недвижимости с профессиональным опытом более 20 лет, шестикратный победитель номинации «Персона года» в премиях Urban Awards и Рекорды Рынка Недвижимости. В 2001 году получила степень бакалавра в ИБДА АНХ при Правительстве РФ (Школа бизнеса МГИМО). В 2005 году окончила отделение корпоративных финансов магистратуры экономического факультета МГУ им М.В. Ломоносова.
Два проекта премиум-класса MR Group вышли в финал номинации «Успешный старт». Получить награду может комплекс MOD, строящийся в историческом районе Марьиной рощи, а также ЖК Hide, который строится на западе Москвы, в престижном районе Раменки, рядом с Воробьевской набережной и метро «Кутузовская».
В числе претендентов стать лучшим жилым проектом бизнес-класса – комплекс небоскребов D1, введенный в эксплуатацию в сентябре 2021 года. Башни с потрясающими видами и высокой концентрацией сервисных городских функций иллюстрируют новую типологию «вертикального города».
Победители престижной премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 10 ноября в отеле Moscow Marriott Imperial Plaza 5.
DOMEX-Недвижимость
В ЖК Sydney City возведено более половины монолита пятой очереди
Консолидированная выручка ГК ФСК за три квартала 2025 г. составила 232,3 млрд рублей
Школу в ЖК «Парк Апрель» возглавит лауреат престижных педагогических премий
В Зеленограде начался этап пусконаладки оборудования на заводе архитектурных стеклопакетов
Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке