25.11.2021
|

MR Group в 10-й раз стала девелопером года. Лучшими по итогам года признаны сразу четыре проекта компании

DOMEX-Недвижимость

24 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ключевой премии рынка недвижимости — Urban Awards. В 2021 году жюри премии в 13-й раз объявило лучшие проекты столицы.

MR Group стала настоящим триумфатором премии: компания признана девелопером года и получила награды за свои проекты сразу в четырех номинациях. Как отметили организаторы премии, это подчеркивает лидерские позиции MR Group в высотном девелопменте и дает понять, что проекты, решения и девелоперский подход компании во многом будут определять градостроительный облик столицы и дальше: слоганом и лейтмотивом премии был образ «Города будущего».

ЖК Hide был признан победителем в номинации «Самый инвестиционно-привлекательный проект». С момента начала продаж (сентябрь 2020 года) средняя стоимость 1 кв.м в проекте, который реализуется рядом с Кутузовским проспектом, у места впадения Сетуни в Москву-реку, вырос на 75%.

ЖК «Фили Сити» на западе столицы выиграл в номинации «Лучший жилой небоскреб бизнес-класса Москвы». ЖК MOD, который реализуется в исторической локации, рядом с Цветным бульваром и станцией метро «Марьина Роща», стал стал лауреатом Urban Awards как «Лучший строящийся жилой комплекс премиум-класса». Комплекс Slava рядом со станцией метро «Белорусская» победил как «Лучший комплекс апартаментов премиум-класса Москвы».

«Пять наград самой престижной отраслевой премии — весомый повод для гордости. Urban Awards традиционно отличается многофакторным отбором и ревизией каждого из проектов. Нашими конкурентами были лучшие из лучших, тем приятнее победа в большом числе номинаций, — говорит директор по маркетингу компании MR Group Евгения Старкова. — Тот факт, что звание девелопера года, которое мы получаем на Urban Awards уже в десятый раз, подтверждено целой серией продуктовых наград, делает его особенно ценным для нас и подчеркивает, что компания получила его заслуженно».

DOMEX-Недвижимость

Другие новости