MR Group и Сбербанк запустили совместную акцию

Фото: MR Group

20.04.2023
|
1416

MR Group и Сбербанк запустили совместную акцию

DOMEX-Недвижимость
Компания MR Group сообщает об уникальном предложении для покупателей квартир в популярных строящихся жилых комплексах. Условия действуют до конца апреля и предусматривают одновременное снижение ставки по кредиту и скидку на покупку квартиры.

В рамках спецпредложения ипотечные покупатели получают дополнительную скидку в размере 3% от стоимости лота и снижение ипотечной ставки от Сбербанка в размере 0,3 п.п. Если на выбранную квартиру уже действует скидка от девелопера, она суммируется с акционными условиями.

Специальные условия действуют в течение апреля — чтобы воспользоваться ими, заемщикам нужно до 30.04.23 включительно подготовить полный пакет документов к сделке.

Акция распространяется на приобретение квартир в ипотеку от Сбербанка в ряде новостроек: условия действуют в жилых комплексах и премиум и бизнес-класса: Symphony 34, City Bay, «Павелецкая Сити», «Метрополия», а также в подмосковном ЖК «Эко Видное 2.0».

В состав ЖК Symphony 34 входят четыре башни от 36 до 54 этажей, которые обещают стать символом обновления Савеловского района благодаря концептуальной архитектуре от команды бюро Kleinewelt Аrchitekten. Дизайн-проекты лобби разработаны международной студией дизайна Jaime Beriestain. Благоустройство территории будет выполнено международным бюро из Роттердама - West8. Стоимость квартир стартует от 14 млн рублей. Для резидентов проекта будет доступна премиальная инфраструктура комплекса: клаб-хаус, фитнес-центр с зоной SPA, зона отдыха с гамаками. Стоимость квартир стартует от 14 млн. рублей.

ЖК City Bay занимает 11 га на берегу Спасского затона Москвы-реки. Проект состоит из четырех кварталов City Bay — Atlantic, Pacific, Indian, North. Жилой комплекс разработан звездной командой: архитектурная концепция подготовлена бюро Kamen, ландшафтная — бюро ARTEZA. Территория жилого комплекса включает участок благоустроенной набережной, значительная часть площади комплекса отведена под зеленые зоны.

«Павелецкая Сити» — жилой комплекс, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой Даниловского района. В его составе — высотные корпуса бизнес- и премиум-класса. Проект реализуется девелоперами MR Group и Level Group в центре Москвы, рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская». Инфраструктура жилого комплекса «Павелецкая Сити» организована по принципу вертикального города: все необходимое для жизни будет доступно на территории, непосредственно прилегающей к корпусам.

ЖК «Метрополия» расположен в динамично развивающемся Южнопортовом районе. Комплекс реализуется в несколько очередей, всего в его состав входят 22 корпуса авторской архитектуры. Квартирография ЖК включает более ста вариантов планировок. ЖК «Метрополия» традиционно пользуется высоким спросом, и в течение всего срока реализации регулярно попадает в рейтинги самых востребованных столичных новостроек, а также проектов-лидеров портфеля MR Group по продажам. Стоимость квартир в проекте начинается от 9 млн рублей, апартаментов – от 7,1 млн рублей.

ЖК «Эко Видное 2.0» — жилой микрорайон в подмосковном Видном. Проект отличается продуманной европейской концепцией благоустройства премиального уровня, а также обширным и разнообразным набором собственной инфраструктуры. Жителям микрорайона будет доступна собственная благоустроенная набережная. Стоимость квартир в проекте начинается от 4,2 млн рублей.

Узнать подробнее об условиях акции в интересующем жилом комплексе и выбрать квартиру с умноженной скидкой можно в офисах продаж MR Group, а также по телефону: +7 (495) 106-92-37.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости