Мослесхоз продает участки в Подмосковье почти даром
По информации «Коттедж.Ru», Мослесхоз устроил распродажу подмосковных земель по катастрофически низким ценам. 7 апреля 2009 года пройдет аукцион, где на продажу будут выставлены права 49-летней аренды 25 участков общей площадью 33 га, расположенных в Истринском районе.
Исходя из оглашенной информации на офсайте Мослесхоза, стартовые цены на выставленные на продажу участки очень низкие.
Так, 25 соток в Истринском лесничестве выставлены за 20,8 тыс. рублей (833 руб. за сотку), 1,78 га в Звенигородском лесничестве — за 123,7 тыс. рублей (695 руб. за сотку), при чем эксперты оценивают стоимость этих земель гораздо выше: $2,5-5 тыс. за сотку.
Наталья Трубникова, замруководителя Мослесхоза объяснила, что за стартовую цену принимается годовая стоимость аренды, и что базовая ставка для Подмосковья — 17 550 рублей за 1 га.
ГК ФСК приступила к строительству детского сада на 500 мест в подмосковных Химках
ГК ФСК создала собственную управляющую компанию для проектов бизнес- и премиум-класса
ФСК Family провела образовательный тур для школьников на стройплощадке жилого комплекса
Доход от продажи недвижимости ГК ФСК в I кв. 2026 года составил 45,8 млрд рублей
ГК ФСК открыла промышленно-строительный комплекс на территории Зеленограда
Клиенты ФСК Регион во Владивостоке оценят теплые окна местного производителя