30.01.2009
|
Москва: уровень загрязнения воздуха снизился
DOMEX-Недвижимость
По информации ИА REGMUM, приводящего данные Мосэкомониторинга, уровень загрязнения воздуха снизился и оценивается в пятницу как пониженный. Поступление в столицу новой, более чистой воздушной массы, благоприятно сказалось на экологической обстановке.
Так, если во вторник (самый неблагоприятный день этой недели) превышения по диоксиду азота зафиксировали 20 станций контроля, в среду - 13, накануне - только 3.
В целом по городу концентрации мелкой пыли ниже нормы примерно в 4 раза, приземного озона - в 3 раза, оксидов азота - на 25-30%, угарного газа - на 80%.
В выходные дни экологическая обстановка будет благоприятной. Превышения нормы маловероятны.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность
В Одинцовском округе введен в эксплуатацию административно-бытовой комплекс с амбулаторией
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве