11.03.2011
|
Москва не будет строить в регионах
DOMEX-Недвижимость
Власти Москвы приняли решение отказаться от строек в других регионах страны, сообщил на коллегии стройкомплекса Москвы мэр Москвы Сергей Собянин.
"С ростом объема капиталовложений мы пересматриваем состав адресной инвестиционной программы, вычищая из нее второстепенные неактуальные и слишком дорогие проекты, например стройки в других регионах страны", - сказал мэр.
Программа межрегионального сотрудничества правительства Москвы в сфере строительства начала действовать в 2002 году. На конец 2009 года столица построила более 5,3 млн. кв. м недвижимости в более чем 60 городах России, а также в 6 странах.
DOMEX-Недвижимость
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю
Масштабный форум объединит около 8 000 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран
Нагатино: жизнь у воды между «Островом Мечты» и деловым кластером
Новостройка без сюрпризов: как выбрать квартиру и не пожалеть
Облачная фискализация: как устроить работу с чеками
ФСК Family: малоэтажные проекты в Подмосковье демонстрируют высокую инвестиционную привлекательность