16.07.2009
|
Москва. «Киевская» станция метро изменяет свой режим работы
DOMEX-Недвижимость
В связи с ремонтом эскалатора режим работы станции метро «Киевская» Кольцевая изменен с 21 июля по 3 сентября.
Как сообщили в пресс-службе московского метрополитена, режим работы станции по рабочим дням будет осуществляться с 8:00 до 9:30 утра и с 17:00 до 19:30 вечера, а по пятницам - с 8:00 до 9:30 утра. С 16:00 до 18:30 вечера эскалаторы на переходе со станции «Киевская» Кольцевой линии на Филевскую линии будут совершать свою работу только для спуска пассажиров.
Переход со станции «Киевская» кольцевая на Филевскую линию будет проходить через станцию «Киевская» Арбатско-Покровской линии. В остальное время переход будет работать в обычном режиме.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершает строительство школы с бассейном в ЖК «1-й Шереметьевский»
СИБУР, ТЕХНОНИКОЛЬ и ГК ФСК внедряют низкоуглеродные решения в жилищном строительстве
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея