18.10.2021
|
Московский ЖК «Академ палас» достроит компания «Флэт и Ко»
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что контракт на строительство жилищного комплекса был заключен еще в 2003 году, а работы на участке на ул. Вернадского были полностью остановлены в 2014 году. Спустя два года в отношении застройщика «ОСК» возбудили уголовное дело, а в 2020 году «Академ палас» передали Фонду защиты прав дольщиков.
В октябре текущего года был подписан договор с подрядчиком «Флэт и Ко», который взял на себя обязательства по вводу в эксплуатацию недостроя. Так как поиск подрядной организации проводился одновременно с корректировкой проектной документации, строительство можно будет продолжить в кратчайшие сроки.
DOMEX-Недвижимость
Регистрация на Международный жилищный конгресс-2026 подходит к завершению
ФНС предоставила пояснения относительно ситуаций, когда освобождаются от уплаты налога доходы, полученные от реализации недвижимого имущества
Банкротство физических лиц: как рассчитать стоимость и снять арест со счетов
Новости экономики: главные темы, за которыми стоит следить
Как выбрать недорогой тариф мобильной связи без переплат
Как купить недвижимость выгодно в 2026 году: на что обратить внимание покупателю