21.05.2012
|
Мосгосстройнадзор обнаружил нарушения на строительстве ФОКа на Земляном валу
DOMEX-Недвижимость
Специалистами Управления надзора по Центральному округу Москвы Мосгосстройнадзора проведена проверка строительства ФОК с плавательным бассейном по ул. Земляной вал, вл. 71, 73, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
На момент проверки велись внутренние специализированные и отделочные работы, работы по благоустройству территории. При укладке бетонной плитки выявлены грубые нарушения проекта, а именно: вместо щебня ГОСТ 25607 применяются отходы от разборки асфальтового покрытия, бетонная плитка уложена без слоя цементного раствора.
По факту выявленного нарушения в отношении ОАО «ДСК № 5» возбуждено дело об административном правонарушении в области строительства для применения штрафных санкций, выдано предписание об устранении нарушений.
DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК завершила конструктив общеобразовательной школы на юге Подмосковья
Стал известен лидер продаж новостроек Благовещенска
ФСК Family формирует 30% всей экспозиции таунхаусов Московской области и Новой Москвы
В ЖК «Скай Гарден» появилась липовая аллея
ГК ФСК готовит к сдаче школу на 1 150 учеников в «Южной Битце»
ФСК Family увеличила продажи в 7 раз по итогам 1 квартала 2026 года